Максимальное время без прописки после выписки из дома - какие сроки считаются без нарушений и каков момент отсчета, если пункт прибытия в том же регионе?
Какое максимальное время я могу не прописыватся что бы не получить штраф. Я гражданин рф только недавно выписался из дома. С какого момента отсчитывается 7 дней если пункт прибытия находится в том же регионе?
Лучший ответ
Штрафа за отсутствие прописки в России нет.
Срок 7 дней исчисляется со дня въезда в жилое помещение (место жительства).
День въезда вы выбираете сами и никто практически не в состоянии доказать,когда вы въехали,если вы сами в этом не признаетесь
Благодарю Вас за полезную консультацию!