Как опротестовать незаконный штраф за просроченную смену места жительства и в какие сроки это сделать?
При переезде в другой регион выписались со своего старого места жительства и пришли прописываться на новое место жительства. Работники УФМС заставили оплатить штраф за просроченные 7 дней, хотя по закону 7 дней дается с момента прибытия на новое место жительства, а не с момента снятия с учета со старого. Как я могу опротестовать этот штраф и в какие сроки?
Здравствуйте! Беспредел. Подавайте жалобу на постановление в мировой суд по месту его вынесения в течение 10 дней
Еще один вопрос. В УФМС сотрудница выдала мой паспорт моей матери без моего ведома и разрешения, без моего личного присутствия с целью оплаты штрафа через банк. На нарушение какого закон я могу ссылаться?