Возможно ли разделить имущество, принадлежащее только мне и дочке, если мой муж прописан в этой жилплощади?
Благодарю за ваш скорый ответ, хотела бы уточнить, а может ли муж отозвать дарственную в течении 3 х лет?
С Уважением,
Елена Аркадьевна.
Если собственниками квартиры являетесь Вы и дочь, то делить с мужем нечего. Тем более, что муж свою долю подарил. Вы не написали в своем вопросе, но думается, что квартира была приобретена Вами в браке и Ваш муж своей долей распорядился. Если Вы с дочерью квартиру приватизировали, а муж отказался от приватизации, он имеет право на проживание независимо от смены собственника.
С Уважением,
Елена Аркадьевна.