Куда придет ответ на запрос о справке об отсутствии судимости при указании места регистрации и пребывания в разных регионах?

Я собираюсь устраиваться на работу в Приморском крае, здесь пока и прибываю, регистрация у меня по Амурской области, оформляю справку об отсутствии судимости через госуслуги, место пребывания моё Владивосток. Если я укажу Способ получения ответа орган мвд по месту регистрации (пребывания) куда придёт ответ? По месту регистрации Амурская область? Или место пребывания Владивосток? Спасибо.
Лучший ответ

Указывайте адрес по месту своего пребывания.

Вы мне очень помогли, спасибо!

так и сделают, если укажете место требования то туда, можете продублировать запрос в ИЦ УВД