Завитинск, 03.03.2015, 05:52

Купили машину, а она в аресте от предыдущего хозяина. Что делать?

Вопрос №6219058 из г. Завитинск
опубликован 03.03.2015, 05:52
Купили машину, а она в аресте от предыдущего хозяина. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

1. Можете расторгнуть ДКП и вернуть оплаченную денежную сумму.

03.03.2015, 05:57

Сумма в договоре купли-продажи указанна минимальная. Что делать в этом случае?

03.03.2015, 07:40

В ходе судебного заседание если продавец сумму не будет признавать. Назначайте оценку.

03.03.2015, 07:42