Передача доли в квартире на сына - как правильно оформить без обмана?
вам не правильно ответили - вы можете изменить порядок уплаты алиментов, путем заключения нового соглашения, но нужно всё сдедать правильно и аккуратно, вот выдержка:
орган опеки и попечительства вправе предъявить иск о взыскании алиментов на несов
Статья 104. Способы и порядок уплаты алиментов по соглашению об уплате алиментов
1. Способы и порядок уплаты алиментов по соглашению об уплате алиментов определяются этим соглашением.
2. Алименты могут уплачиваться в долях к заработку и (или) иному доходу лица, обязанного уплачивать алименты; в твердой денежной сумме, уплачиваемой периодически; в твердой денежной сумме, уплачиваемой единовременно; путем предоставления имущества, а также иными способами, относительно которых достигнуто соглашение.
В соглашении об уплате алиментов может быть предусмотрено сочетание различных способов уплаты алиментов.
Здравствуйте! По закону не как не сделаете. Она может в любое время подать исполнительный лист опять в службу СП.
Как я и у кого я могу составить это сглашение?
если у вас было уже судебное решение по алиментам, то только в рамках нового суда заключить данное мировое соглашение, если не было суда, то обращайтесь к нотариусу - там составите и заверите его
Здравствуйте ! а если мы с бывшей женой составили соглашение об отказе на меня алиментов в счет передачи моей доли на сына . может ли она позже возобновить элементы?
Она может попробовать, результат будет неизвестен.