Если я подам на алименты на что я могу расчитывать?

Уважаемый юрист у меня такой вопрос. Я в разводе с 28.03.2008 имею от брака двоих детей старшей 5 лет младшей 6 месяцев. Материальную помощь в содержании детей и меня должен был оказывать добравольно., но он уехал в другой город и денег не присылает. Его адреса и о его доходах я не знаю. Если я подам на алименты на что я могу расчитывать?
Лучший ответ

Уважаемая Юлия! Подайте заявление в милицию об объявлении Вашего бывшего супруга в розыск. Можете подать на алименты на содержание двоих детей и на себя в том числе (до достижения трехлетнего возраста младшего ребенка).