Прежде всего интересует момент по "расприватизации" жилья.
Закон "о расприватизации жилья" Мосгордумой еще не принято (а если и принято - то пока не опубликовано - что, по сути равнозначно).
Московское законодательство по приватизации - это, прежде всего -
О приватизации жилищного фонда в г.Москве (ред. от 16.04.1996) Постановление Правительства Москвы от 22 июня 1993 г. N 572
Об обеспечении ускоренной приватизации (бесплатной передаче) жилищного фонда в г.Москве (ред. от 12.10.1999) Постановление Правительства Москвы от 11 февраля 1992 г. N 63
Об утверждении форм документов по приватизации жилых помещений в г.Москве
Распоряжение Департамента муниципального жилья и жилищной политики Правительства Москвы от 2 июня 1999 г. N 2
О переходе на новую схему оформления документов по приватизации жилья в Южном административном округе (и так, motik, по каждому округу - дата принятия та же)
Правительство Москвы Комитет муниципального жилья Приказ от 26 марта 1999 г. N 28
и другие.