Пример правильной формулировки письма-уведомления о расторжении договора и требованию выплатить задолженность в связи с некорректными оплатами

Как правильно сформулировать письмо-уведомление о расторжении договора в связи с некорректными оплатами, и просьбой выплатить задолженность.

Лучший ответ

У вас в договоре прописана процедура расторжения договора в одностороннем порядке? Вот на эти положения и ссылайтесь.

Здравствуйте!

Письмо составляется в произвольной форме, со ссылками на соответствующие условия договора, которые нарушены, на нормы соответствующего закона.

Если необходима помощь в составлении письма, обращайтесь на очную консультацию.