Меня интересует какие должны быть заключены документы, если приехали из банка забирать машину?

Вопрос №6219501 из г. Чернушка
опубликован 03.03.2015, 07:54
Меня интересует какие должны быть заключены документы, если приехали из банка забирать машину?
Лучший ответ
Рекомендуется

Банк не имеет право забирать машину. Арестовывают имущество только судебные приставы и только по решению суда.

03.03.2015, 07:55

Здравствуйте! Решение суда должно быть.

03.03.2015, 07:55

А как же внесудебная реализация залогового автомобиля?

03.03.2015, 07:58

ТОЛЬКО по решению суда могут изъять автомобиль за долги, если не имеется вашего согласия

03.03.2015, 08:01

А если вот они и едет за согласием, и я согласна. какие документы мы должны подписать и какие документы сотрудники банка должны предоставить мне, что они действительно сотрудники того или иного банка?

03.03.2015, 08:03

Никто видимо не знает?

03.03.2015, 08:19