Расчет площади выделяемых долей в квартире, при покупке с использованием материнского капитала
Как рассчитывается площадь выделяемых долей в квартире, купленной с использованием мат. капитала? К примеру: основная оплата произведена из личных средств-2 млн.150 тыс. рублей и остаток оплачен материнским капиталом. Квартира площадью 60 м. Вопрос: сколько метров я должна выделить каждому ребёнку? Спасибо.
Лучший ответ
Каждому члену семьи в равных долях. Если вас четверо, то по 1/4
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Выделение долей осуществляется по соглашению сторон.