Возможность переоформления доли и подарка в квартире при использовании материнского капитала
В соответствии со ст.
К тому же ОП и П не дадут разрешение на такую сделку.
Я не хочу делать возмездную сделку. Я хочу, чтоб собственниками они были не в этой купленной квартире, а в другой, но при этом сохранив размер площади владения. Своего рода обмен.
Вы не можете переоформить доли детей в купленной квартире на себя, но вы можете детям подарить доли в другой квартире. Мена приравнивается к двойному договору купли-продажи.