Екатеринбург, 03.03.2015, 08:06

Как решить проблему со страховой компанией по ОСАГО при заниженном расчете стоимости ремонта и задержке выплат?

Вопрос №6219573 из г. Екатеринбург
опубликован 03.03.2015, 08:06
У меня проблема со страховой компанией по ОСАГО. Заниженный расчет стоимости ремонта автомобиля, задержка выплат. Что мне делать? Обратиться к юристам? Но у меня нет денег на адвоката. Или пробовать писать претензию самой? Мне нужна ваша помощь. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

претензию пишите и направляйте в СК для начала.

Вообще советовал бы обратиться хотя бы для консультации к адвокату, это не так дорого стоит.

В случае необходимости обращайтесь, мы находимся Малышева 2ж у ТРЦ Алатырь.

03.03.2015, 08:09
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Сколько стоит Ваша консультация при обращении в офисе? Какого плана информацию вы предоставите? Спасибо.

03.03.2015, 08:14

Напишите мне в личные сообщения либо звоните

+7 929 21 777 56, также краткий прайс-лист имеется на моей странице.

На очной консультации Вам будут даны советы (алгоритм действий) по взысканию страхового возмещения с СК, в случае необходимости можем составить документы (претензию, исковое заявление).

03.03.2015, 08:17

Юлия, сбросьте, на мой e-mail акт о страховом случае и стоимость ремонта Вашего авто по заключению независимой экспертизы. Напишу Вам претензию, недорого.

03.03.2015, 13:08