Что надежнее составить завещание или дарственную что не оспаривается судом и не делится при разводах.
Лучший ответ
И то, и то не делится при разводе. Дарственная переходит сразу в право собственности дарителю, а по завещанию, только после смерти наследодателю. Оформляйте дарственную, ее сложнее оспорить
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Зависит от того кому Вы дарите. Что за квартира, в браке ли куплена или приобретена в дар?