Как оформить земельный участок в собственность при отсутствии документов
Попробуйте признать право собственности на данный зем.участок в порядке ст. 36 ЗК РФ.
запросите в БТИ справку о первом застройщике, а потом по этой справке найдите первые документы в архиве и зарегестрируйте по дачной амнистии.
Извините, причем здесь дачная амистия если дом находится в деревне и в моей собственности и я просто хочу подать заявление в госреестр о признании собственности на землю. Я прошу совета какие документы мне мужно собрать. Мне говорили сначало сделать нкжно меживание, разве это не так?
Сведения о земельном участке содержаться в государственном кадастре недвижимости? Советую Вам начать с обращения в органы местного самоуправления по месту нахождения земельного участка.