Исковое заявление о взыскании излишне уплаченной суммы, штрафа и устранении недостатков по договору подряда между юридическими лицами.
Как назвать Исковое заявление, если в нем одновременно просится взыскать с ответчика сумму излишне уплаченной суммы по договору подряда, а так же сумму штрафа предусмотренного пунктом этого же договора! А так же в этом же иске требуется произвести устранение недостатков выявленных в гарантийный срок! Так как Ответчик и Истец один и тот же, все подается в одном иске! Стороны иска оба юр.лица!
А зачем как-то называть исковое заявление? Закон этого не требует. Вы, самое главное, в просительной части четко сформулируйте свое требование к ответчику, чтобы суду было понятно. И к Вам вопрос - у Вас что, истец и ответчик совпадают в одном лице?