Бывший муж уклоняется от платежей по кредиту - банк требует оплату, а последующее выселение из муниципальной квартиры - законно?

Бывший муж не платит кредиты! Коммерческий банк просит оплатить кредит, после чего банк подготовит документы на его выселение из квартиры! Она муницыпальная! Это законно?
Лучший ответ

Банк не имеет полномочий выселять из квартиры. Как только Вы погасите его долг перед банком, банк сразу забудет обо всем и всех.