Возможно ли взаимозачет налога с продажи при покупке квартиры и имеет ли значение очередность?
Хочу продать квартиру (в собственности менее 3-х лет, дарение) за 1,8 млн и стразу купить другую за 2,1 млн. Налоговым вычетом с приобретения не пользовался. Могу ли я взаимозачесть налог с продажи-вычетом от покупки? Имеет ли значение очередности-продажа или покупка? Спасибо.
Лучший ответ
Да, конечно можете. Очередность значения не имеет
Спасибо за ответ!