Как прервать договор страхования жизни и получить свои деньги с процентами?
Я задала вопрос как прервать договор страхования жизни в страховой компании. Возможно надо было более подробно задать вопрос. Я застраховала свою жизнь за свои деньги на год под проценты. Но мне возможно скоро они понадобятся и придется прервать договор, вот я и спрашиваю вернут ли мне мои день с процентами или как?
С ув. А.П.
Уточните - застраховали жизнь за свои деньги под проценты - это как??? Насколько я знаю, в случае с ипотекой - страховка это одно из условий кредитования и в случае её отсутствия заёмщику начисляются немалые штрафы!!!