Отобраны права у мужа из-за запаха алкоголя - Как решить проблему без машины?
Жанна! Выход есть всегда. С 1.07.2008 г ужесточили требования к сотрудникам ГИБДД, по направлению на мед.освидетельствование. В вашем случае нужно смотреть протокол на предмет нарушений в его составлении. Так же можно говорить о совершении административного правонарушения в состоянии крайней необходимости. Т.к. больной ребенок находился дома один, а отец не мог на длительное время оставить его. Если вопрос о наказании для вас действительно важен, советую вам для защиты обратится к адвокату очно. Хотя бы за консультацией. Т.к. наши суды вообще мало какие доводы выслушивают, а уж тем более доводы не подготовленных с юридической точки зрения граждан. Удачи вам! Калинина.
Жанна, коллега права, однако Ваши шансы на успех минимальны - помогут только грубые ошибки ИДПС при оформлении документов, что можно вскрыть лишь при ознакомлении с материалами дела.
Отказ от м/о - это приговор самому себе на полтора (как минимум) года "без руля"...
Надумаете сражаться за свой шанс - звоните...
Удачи!