Судебное решение было вынесено без моего участия и без предварительного оповещения
С вынесенным решением суда я как ответчик не согласен
---Сергей. имеете право обжаловать заочное решение суда
Видимо был судебный приказ! его выносят без вызова сторон в суд! судебный приказ может быть отменен в случае поступления возражений от должника в течение 10 дней с момента получения им приказа....
Здравствуйте!
Если вы действительно не были извещены о судебном разбирательстве, то по вашему заявлению решение суда будет безусловно отменено, а дело рассмотрено заново с самого начала.
Для начала обратитесь в суд, вынесший решение, и ознакомьтесь с материалами дела, после чего будет ясно, как действовать дальше.