Почему мне приходится возмещать ущерб в банке после сбоя в системе?
Имею в банке 2 счета один в валюте др.в рублях. Проводила операцию обмена в он лайн банкК на протяжении полугода. Нареканий не поступало. Несколько дней назад позвонили из банка и сообщили, что в системе был сбой и курс расчитывался не верно. И что я должна банку 28.500 руб. Скажите, почему я должна возмещать ущерб. С моей ведь стороны не было никаких неправомерных действий.
Лучший ответ
Добрый день. Возьмите в банке письменное объяснение об этой ситуации и расчетов. На этом основании нужно написать претензию, потом обращаться в суд.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!