Можно ли опеку прийти со своим юристом, в опеке сказали что нельзя, говорят что с юристом можно приходить только в суд.
Лучший ответ
Можно ли опеку прийти со своим юристом, в опеке сказали что нельзя, говорят что с юристом можно приходить только в суд
---а им какая разница. то того с кем в придёте. выдайте ему нотариальную доверенность и он без вас к ним будет ходить
Спасибо за ответ!