Право ли у меня отказать электрикам в доступе к своим хозяйственным постройкам, если я платежеспособный и не являюсь должником?
Имею ли я право не пускать электриков в свои хоз. постройки (баня, гараж, сарай) плачу регулярно/.в списках должников никогда не состояла и не состою! Заранее спасибо.
Лучший ответ
Электрики были месяц назад, сегодня позвонили и говорят что завтра придут снова проверять счетчик. И говорят что соседи написали на меня жалобу якобы я ворую электро энергию. Могу ли я не пускать электриков, и на какой закон ссылаться?
Лучше пустить, если ничего не воруете.
да, конечно можете не пускать.
Электрики были месяц назад, сегодня позвонили и говорят что завтра придут снова проверять счетчик. и говорят что якобы я ворую электро энергию
Здравствуйте! и в чем ваш вопрос?