Как разрешить проблему после затопления мастерской и требования владельца за поврежденный планшет?
Как выйти из такой ситуации. Произошло затопление мастерской по ремонту электроники. Прорыв был в нашей квартире. Мы не отрицаем. В мастерской залило планшет находившийся в ремонте. Внешнее состояние планшета крайне удручающее (ощущение что его протащили по асфальту не один десяток километров). В мастерской говорят что его не восстановить. Нынешняя стоимость 9990 за новый в магазине. Владелец требует 10000 за планшет. Как поступить?
Лучший ответ
Здравствуйте! Если не согласны. Отправляйте владельца делать оценку причиненного ущерба. Правда придется еще за оценку потом заплатить. Думайте.