Проблема с гарантией - Микроволновка сгорела от напряжения, но магазин отказывается произвести ремонт
Купил микроволновку она сгорела от напряжение отдал в магазин на ремонт по гарантии они взяли потом через месяц позвонили сказали что ремонту не подлежит.
Лучший ответ
если ремонту не подлежит то надо смотреть что именно ответят в СЦ,
Вам должны дать заключение о невозможности ремонта.
с этим заключением идете в магазин и пишите заявление о расторжении договора купли-продажи и возврате денежных средств
Благодарю Вас за полезную консультацию!