Как решить проблему с выплатой кредита в случае неработоспособности?
Мне платить кредит еще два года но по состоянию здоровья я не могу работать. А в страховке указано только два пункта смерть или инвалидность. Чмо мне делать. Подскажите пожалуйста. Заранее спасибо.
Валерий Владимирович,чтобы вам помочь, необходимо знать в каком Банке у вас кредит, ведь зачастую бывает, что кредитные договора содержат положения, ущемляющие ваши права как потребителя ( комиссии, страховка),а это уже повод для обращения первой в суд с иском о признании данных положений недействительными, а вырученные деньги можно будет направить в счет погашения основного долга, другого варианта просто не вижу.
Кредитный договор у вас на руках?