Как получить справку для вождения автомобиля, учитывая мои здоровые ограничения и некоторые проблемы со здоровьем?
Я бы хотел про консультироваться, с Вами. Я хочу купить справку для вождения автомобиля, но я не уверен что смогу пройти мед комицию, тем более я инвалид 2 группа, мне тяжело сильно много ходить, Конечно отклонения со здоровьем есть, и не много по зрению, сама справка стоит в нашем районе 2000, а ещё проблема есть что стаю у психиатра на учёте. а по заболевании у меня кардиологическое. Что мне для этого нужно сделать. Просто я бы очень не хотел деньги тратить за зря если меня опять или снова вышибут. Проблема заключается в трёх врачах глазник лор, и психиатр нарколог, психических заболеваний у меня нет сдержанный, и спокойный. И даже не пью.
Лучший ответ
Добрый день!
Ничего у Вас не получится. Если столько проблем со здоровьем. Плюс за справку, приобретенную за деньги, могут привлечь к уголовной отв-ти по ст. 327 УК РФ.
Советую не рисковать!
Спасибо за ответ!