Права подсудимых в сизо
Объясните мне правила получения свидания в сизо с подсудимым?
Лучший ответ
Если находящийся в СИЗО человек в качестве подозреваемого и его дело на стадии предварительного следствия-то вам необходимо обратиться к следователю ведущему дело с заявление о предоставлении свидания, получите разрешение, приходите в СИЗО пишите заявление предоставляете разрешение получаете свидание.
если в качестве подсудимого(стадия рассмотрения в суде) то все то же самое только сначала идете к судье.
Остальное зависит от обстоятельств.
Обращайтесь индивидуально.