Узнайте, когда можно адвокатам посетить подсудимых в СИЗО и какие дни доступны для свиданий
Я бы хотела узнать, когда можно адвокатам на свидание с подсудимым во время пребывания в СИЗО. И можно ли в выходные дни, или назначаются определенные дни свидании и адвокатам?
Здравствуйте. В подавляющем большинстве случаев адвокат вправе посетить подзащитного в любой рабочий день, если СИЗО не перегружено. В последнем случае, адвокат может записаться в электронную очередь.
С понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00.
В выходные встретиться с подзащитным адвокату невозможно.
Адвокат теоретически может посещать подследственных и выходные дни, но на практике это происходит крайне редко.