У нас там ни кого не осталось и последние 2 года мы усердно занимались вопросом принятия российского гражданство.
Помогите пожалуйста... наша семья уже 15 лет живет в москве. Дети родились в москве. Мы при этом остаемся гражданами грузии. До того как был введен визовый режим мы особо не жаловались. Периодически ездили навешали родных. У нас там ни кого не осталось и последние 2 года мы усердно занимались вопросом принятия российского гражданство. Так как въезд и выезд в грузию строго по визам и эти визы нужны для регистрации, нам не удается получить разрешение на временное проживание. Фактически живем безвыездно 15 лет и никуда не собираемся уезжать. Дети учаться мы работаем. Вопрос можно ли отказатся от имеющегося гражданства? Тем более оно приносит мне и моим детьям одни проблемы. Хотим жить спокойно...
Лучший ответ
Ваш вопрос регулируется законодательством Грузии. По моим данным, Вам необходимо иметь гарантии приобретения иного гражданства для того, чтобы Грузия разрешила Вам выход из гражданства.