Вопрос о восстановлении статуса и получении жилья для матери-одиночки без прописки в Москве
У меня такой вопрос - я с мамой, бабушкой и младшей сестрой в 1999 году переехала из Узбекистана как вынужденный переселенец в Россию город Курган! Но в два года назад меня и мою семью лишили этого статуса но при этом нам кроме как временного жилья не чего не выдали (временное жильё это комната 18 квадратов) .В данный момент я уже 4 года проживаю в Москве и являюсь матерью одиночкой! Могу ли я востановить статус и встать на очередь в Москве! В Москве не имею прописки и своего жилья, но есть официальная работа! Заранее спасибо!
Лучший ответ