Необходимые документы для участия в программе переселения соотечественников из Украины
Какие необходимы документы для участия в программе переселения соотечественников? Мы приехали из Украины - у нас там не прекращаются боевые действия.
Лучший ответ
Добрый день! "По программе соотечественников к заявлению о получении РВП нужно представить 4 фотографии, паспорт иностранного гражданина, документы, подтверждающие родственные отношения.
Документы не иностранном языке должны быть переведены на русский язык. Верность перевода и подлинность подписи переводчика нужно нотариально удостоверить. Не принимаются документы, срок действия которых на день их принятия составляет менее 6 месяцев."
Спасибо за ответ!