Балашиха, 19.08.2008, 13:53

Дарение земельного участка с незарегистрированными постройками

Вопрос №622417 из г. Балашиха
опубликован 19.08.2008, 13:53
Как можно осуществить дарение земельного участка, если у соседей имеются не узаконенные постройки?
Лучший ответ
Рекомендуется

Дом и участок поделен меду тремя соседями, а не узаконенные постройки соседей не дают возможность получения кадастрового паспорта необходимого для регистрации договора дарения.

19.08.2008, 14:32

Уважаемый Алексей! Насколько я поняла у Вас долевое участие в этом имуществе. И хотелось бы еще узнать выделялись ли эти доли в натуре.?

19.08.2008, 14:47

Уважаемый Алексей! Не совсем понятен вопрос уточните причем тут соседские постройки???

19.08.2008, 14:00

Дом и участок поделен меду тремя соседями, а не узаконенные постройки соседей не дают возможность получения кадастрового паспорта необходимого для регистрации договора дарения.

19.08.2008, 14:32

Уважаемый Алексей! Насколько я поняла у Вас долевое участие в этом имуществе. И хотелось бы еще узнать выделялись ли эти доли в натуре.?

19.08.2008, 14:47