Отказ в предоставлении земельного участка для ИЖС в связи с наличием незаконных хозяйственных построек
Мне отказали в предоставлении земельного участка в аренду под ИЖС. Я написала заявление о предоставлении земельного участка между жилым домом и земельным участкам который также кому то предоставили аренду. В связи что в границах земельного участка расположена незаконно хозяйсвенная постройка расположенного неблагоустроенного многоквартильного дома. Хоз постройка не оформлена. У дома есть уже такие же постройки на в границах их земельного участка.
Светлана, при составлении искового заявления вы должны руководствоваться ст.ст.