Раздел имущества - возможно ли подать заявление без документов, если квартира в ипотеке и все документы у мужа?
Хочу подать на раздел имущества, квартира в ипотеке, все документы по квартире у мужа и он мне не дает их... Суд обязан принять мое заявление о разделе без документов?
Лучший ответ
Чтобы суд принял иск к нему нужно приложить ходатайство об истребовании документов от мужа
Вы мне очень помогли, спасибо!
Да, конечно обязан принять
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!