Планируем установить ларек продуктовый в Московском районе. Как это сделать? С чего начинать?
. Первое - в установленном порядке регистрируетесь в качестве индивидуального предпринимателя (если деятельность только по розничной реализации продуктов через ларек). Получаете все необходимые документы и свидетельства. После чего уже обращаетесь в администрацию Московского района, конкретно в отдел потребительского рынка и предпринимательства, Вам разъяснят все дальнейшие необходимые действия. Удачи.
---с обращения с заявлением в администрацию города (поселения) и с оформления ИП. или ООО