История с гражданским браком, рождением второго ребенка и алиментами - как защитить личную жизнь и здоровье семьи?
Ситуация такая.
У меня семья двое детей один жены от первого брака второй мой.
Пока мы находились в гражданском браке у меня произошли отношения с другой девушкой в следствии она родила ребёнка. В это время мы с женой оформили свои отношения в законном порядке и у нас родилась дочь. Через три года после рождения ребёнка та девушка подала на отцовство и алименты. Всё это в суде я признал. С работы почему то долгое время не выплачивают алименты (6 месяцев). Сейчас вроде как должны оплатить. Но суть в том что моя жена обовсём этом не знала. Сейчас жена лежит с ребёнком в больнице, у ребёнка пневмония. И та девушка начала ей в соц сетях всё рассказывать как и что пишит ей всякие гадости про меня что она думала что у нас с ней семья и всё такое. Так вот, является ли это вмешательством в личную жизнь а вдруг это повлияет на здоровье жены и ребёнка. Как это присеч на законных основаниях?
Лучший ответ
Здравствуйте. Подавайте исковое заявление в суд на защиту чести и достоинства и компенсацию морального вреда.
Спасибо за ответ!