Действия судебных приставов при взыскании солидарной суммы с заемщиков, созаемщика и поручителей по займу на строительство дома
Являюсь поручителем по займу на строительство дома. Суд взыскал 1100000 руб солидарно. 1 заемщик, 1 созаемщик, 2 поручителя. Все получают зарплату, у поручителей движимое и недвижимое имущество. Вопрос: как будут действовать судебные приставы? Спасибо.
Лучший ответ
для начала арестуют счета, затем могут наложить арест на движимое имущество