Какие документы мне нужны для получения гражданства РФ и какая программа подачи лучше - воссоединение семьи или упрощенная?
Я гражданка Узбекистана. Мой отец гражданин РФ.на данный момент учусь в Москве.
Хочу подать на гражданство. Но не знаю, какие документы точно нужны (так как везде по разному говорят, ксожалению...) и хотелось бы узнать по какой программе лучше подавать (как будет быстрее) воссоединение семьи или по упращенке?
Заранее спасибо).
Ольга.
Лучший ответ
Здравствуйте.
По ст.14. ФЗ о гражданстве РФ подавайте документы в ФМС