Писал в УФМС заявление об уничтожении дактилоскопической информации. Можно ли как то узнать, остались ли эти данные в единой базе?
Писал в УФМС заявление об уничтожении дактилоскопческой информации. Можно ли как то узнать, остались ли эти данные в единой базе?
Лучший ответ
это ссылка на профильный закон. согласно ст. 15 вас должны были письменно уведомить об уничтожении информации. надзор за исполнением данного закона возложен на прокуратуру. вы можете обратиться в прокуратуру с просьбой проверить уничтожение информации по вашему заявлению