Краснодар, 03.03.2015, 20:49

Как добиться решения проблемы с отзывом оформления земли из шнуровой книги?

Вопрос №6226175 из г. Краснодар
опубликован 03.03.2015, 20:49
У меня такой вопрос могу ли я добиться решения проблемы или нет? проблема вот в чем моему отцу в колхозе давали землю там он залил фундамент, платил налоги, проходил по шнуровой книги, стояла на кадастре, (и была оформлена по шнуровой книге) но администрация решила забрать план обратно и через суд онулировали наше оформление сказали у вас в шнуровой книге есть ошибки,. как поступить мы судились но судья сказал хоть что делайте приказ сверху отобрать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Елена Викторовна!

Понятие "коррупция" определено в ФЗ "О противодействии коррупции". Из Вашего вопроса не понятно при чём здесь коррупция.

Для того, чтобы понять что можно сделать по конкретному Вашему судебному делу необходимо знакомиться со всеми материалами дела. Обратитесь к практикующим у Вас в городе адвокатам со всеми материалами дела.

15.04.2015, 09:47

Сначала все суды в России , затем с Жалобой в Европейский Суд по правам человека, это может занять без преувеличения пол жизни.

03.03.2015, 20:53

Судя по общему описанию, похоже на вполне обоснованное решение суда. Хотя, конечно, надо знакомиться с материалами.

15.04.2015, 08:57

А реально этого добиться или нет,мы собрались подавать всуд теперь уже в Москву потому что в Краснодаре результата нет

03.03.2015, 21:06

Про Краснодарский край и дела с землей даже в передаче Момент истины показывали.

Сначала надо исчерпать все способы защиты в России, затем в Страсбург направлять формуляр с Жалобой и копиями. Нисколько не преувеличиваю - это все в России умышленно затягивается годами и Администрация Президента России Вам ничем не поможет кроме отписки. Можете мне не верить.

03.03.2015, 21:12

В таких тяжбах,если есть у вас терпение и упорство,то появится шанс добиться результата

15.04.2015, 08:50

Да верю уже два раза описывались,обратно все в Краснодар отправляют,спасибо вам огромное,

03.03.2015, 21:14

Моему отцу давалась земля колхозом 1985под постройку он платил налог проходила эта земля похозяйственней книге но решением суда отобрать так как ему как они говорят довалась земля уже бесплатно1993 там где у него сейчас стоит дом .но этот участок на котором у него дом давала ему теща у нее было 15соток и она спомощью заявления в сельсовет разделила этот участок пополам .но теперь выходит что нам участок давала не теща а сельсовет так как сказали что до 2000года бабушка не могла распоряжаться землей так как она принадлежала сельсовету а все что на земле дом бабушке,ноземлю бабушке по моему тоже давал колхоз а не сельсовет

15.04.2015, 08:46