Мне нужно подать в суд на своего квартиранта, он сбежал, не заплатил 30 тысяч рублей. Как называется мое заявление?
Мой квартирант не уплатил за аренду квартиры за 2 месяца,за свет,воду и сбежал.общая сумма 30 тысяч рублей.как называется мое заявление?и по какому адресу подавать в суд?по прописке ответчика или по бывшей арендуемой квартире?
По месту регистрации ответчика.
исковое заявление по взысканию долга
Как называется мое заявление?неуплата за аренду квартиры,за свет,воду за 2 месяца.
Если у вас был заключен договор, то исковое заявление о взыскании задолженности по договору найма....
По месту регистрации ответчика.
Я не вижу ответа
Обращайтесь в свой мировой суд где находится квартира.