Возможно ли возбудить уголовное дело по статье 177 УК РФ в случае подарка заложенного недвижимого имущества до ознакомления с исполнительным производством?

Вопрос №6226368 из г. Великий Новгород
опубликован 03.03.2015, 21:02
Могут ли возбудить уголовное дело по 177 ук рф,если заложенное у третьих лиц недвижимое имущество подарено, с разрешен я залогодержателя после возбуждения исполнительного производства но до ознакомления с ним?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, не могут возбудить 177, в данном случае может быть применена 312 УК РФ

03.03.2015, 21:06

При чем тут 312 статья. Имущество не было арестовано. Взыскатель- банк 1, а залог в банке 2

03.03.2015, 21:15

При том, что имущество является залоговым

03.03.2015, 21:16

Но банк 2,где заложено имущество даже не подавал в суд. Уголовное дело хочет банк 1

03.03.2015, 21:20