Размер просрочки выплаты за установку изделия после подписания акта передачи
Ответственность и размер в порядке предусмотренным законом о защите прав потребителей.но там есть пункт что если я не подписал акт приема передачи то они подписывают его сами в одностороннем порядке с пометкой что я отказался.получается что я не смогу ничего получить с них?
Здравствуйте! В том размере процентов, который установлен в договоре.