Оспаривание отказа в возвращении 50% оплаты за посещение детского сада в Московской области
В Московской области в государственном детском саду не возвращают 50% оплаты за посещение вторым ребенком, если не произвести оплату аванса за месяц до 10 числа этого месяца. При этом платежки выдают 7-8 числа (без указания даты выдачи платежки) и говорят, что если деньги не поступят на счет сада до 10 числа, то возврата не будет. Насколько правомочно: 1. Отказ в возврате при оплате после 10 числа? 2. Выдача платежки не в срок и возврат денег с привязкой к дате поступления денег на счет? Спасибо!
Насколько правомочно
---на этот вопрос даст ответ прокурор. обратитесь в прокуратуру с заявлением и получите ответ
Это понятно))). К сожалению, я не знаток ГК РФ, поэтому сюда и обратился. А с точки зрения нормативно-правовых актов?