Проблемы с оплатой и задержкой поставки - в магазине не вернули деньги после ошибки менеджера
Срок на возврат денег уже прошел, сейчас необходима письменная претензия на основе норм ГК с применением к ним финансовых санкций.
Добрый вечер Татьяна. Вы вправе отказаться от товара и потребовать возврата денег, путем направления или передачи под роспись Продавцу соответствующего заявления (уведомления). Ответ на ваше заявление (уведомление) Продавец должен дать в течение 10 дней. В случае игнорирования или отказа в возврате денег необходимо обращаться в суд с иском о взыскании основной суммы, неустойки, компенсации морального вреда, штрафа и судебных издержек (юридические услуги) Обращайтесь, помогу.