Отец сомневается в отцовстве - Что делать, если жена отказывается провести экспертизу ДНК?

Вопрос №6226592 из г. Майкоп
опубликован 03.03.2015, 21:30

Отец усомнился в том что дети были зачаты от него, при рождении была внесена запись о том что он отец. Но теперь он усомнился в отцовстве, жене дважды высылал деньги на экспертизу ДНК, но она отказалась её проводить и суд целиком за неё, как поступить в данном случае.

Лучший ответ
Рекомендуется

Суд целиком за нее не может быть . Нужно подать исковое заявление в суд самому и ходатайствовать на проведение ДНК исследования.

03.03.2015, 21:36

Уточните судья отказывает в проведении экспертизы в ходе заседания?

03.03.2015, 21:34

Судья не посчитал нужным данную процедуру, ссылаясь на то что при рождении ребёнка отец признал отцовство.

03.03.2015, 21:37

оспаривайте решение суда в вышестоящий суд

03.03.2015, 21:39

Нужно подавать апелляционную жалобу в вышестоящий суд. Если не удовлетворили ходатайство в суде первой инстанции, то есть шанс на положительное рассмотрение в суде апелляционной инстанции.

03.03.2015, 21:45