Можно ли вписаться в новое служебное жилье без сдачи предыдущего?
Такой вопрос-у меня есть служебное жилье, сейчас меня перевели в другое место службы там обещают дать но при условии что я выпишусь из старого. Могу ли я вписаться но жилье не сдавать а то беспокоюсь что вещи которые я вышлю придут а в том месте где обещают к этому моменту не дадут.
Лучший ответ
Могу ли я вписаться но жилье не сдавать а то беспокоюсь что вещи которые я вышлю придут а в том месте где обещают к этому моменту не дадут
---не можете. главное условие. сдать служебное жильё.