Могут ли совершеннолетние дети оспорить завещание отца, передающее все имущество на жену?
Здравствуйте-есть завещание отца в котором он передает все свое имущество на свою жену. Могут ли его оспорить его совершеннолетние дети?
Для оспаривания завещания нужны веские основания. Если они есть то могут. Вам желательно заранее все узнать
В зависимости от конкретных обстоятельств.
Очень сложно.
Все дети дееспособные и не являются иждивенцами.
Какие могут быть веские основания скажите пожалуйста!
оспорить завещания человека, который понимал, что делает -был в здравии и тд невозможно. одно то, что вы не попали в завещание-не основание